3306F-1-201 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 3306F-1-201
Artikelnummer: 3306F-1-201
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 200 OHM 0.2W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.3306F-1-201.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Location 11/Sep/2017.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Material 14/Apr/2022.pdf
HTML -Datenblatt
3306 Series.pdf
Datenblätter
3306 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±25%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.319" x 0.268" Face (8.10mm x 6.80mm)
    Serie Trimpot® 3306 - Open Frame
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 200 Ohms
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Grundproduktnummer 3306F