Bel Power Solutions YS12S10-D
Artikelnummer: YS12S10-D
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 55W
Datenblätte:
1.YS12S10-D.pdf ···
HTML -Datenblatt
YS12S10.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.7525 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 9.6V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.53' W x 0.32' H (33.0mm x 13.5mm x 8.0mm)
    Serie Y (55W)
    Leistung (W) 55 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 10A