| Artikelnummer: | YS110112P22D |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YS110112P22D Einzelheiten PDF [English] | YS110112P22D PDF - EN.pdf |
YS110112P22D
Hohe Stromtragfähigkeit
Kompaktes und integriertes Design
Robuste und zuverlässige Leistung
Fortschrittliche IGBTund Diodentechnologie
Effiziente Stromumwandlung und Steuerung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit und Performance
Reduziert Größe und Gewicht des Systems
Kosteneffiziente Lösung für Hochleistungsanwendungen
Das YS110112P22D wird in einem kompakten, industriestandardmäßigen Modul mit 22 mm Kontaktbelegung verpackt. Es verfügt über thermische und elektrische Eigenschaften, die für Hochleistungsanwendungen optimiert sind.
Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen in erneuerbaren Energien
Industrielle Automatisierung und Steuerung
500 TB RIS CLA 2-ROWS-R
508 TB RIS CLA 2-ROWS-R
IGBT Modules
TERM BLK 6POS SIDE ENTRY 5MM PCB
DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 55W
DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 55W
IGBT Modules
YEASHIN TO-277
POWER SOP
YS TO-277
TERM BLK 6P SIDE ENT 5.08MM PCB