YS12S10-DG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions YS12S10-DG
Artikelnummer: YS12S10-DG
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 55W
Datenblätte:
1.YS12S10-DG.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
YS12S10.pdf
YS12S10-DG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.7525 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 9.6V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.53' W x 0.32' H (33.0mm x 13.5mm x 8.0mm)
    Serie Y (55W)
    Leistung (W) 55 W
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Grundproduktnummer YS12S10
    Anwendungen ITE (Commercial)
    YS12S10-DG Einzelheiten PDF [English] YS12S10-DG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
YS12S10-DG Produktdetails
Herstellerteilenummer
YS12S10-DG
Hersteller
bel-power-solutions
Detaillierte Beschreibung
Der YS12S10-DG ist ein nicht-isoliertes Point-of-Load (PoL) DC/DC-Wandler-Modul aus der Y-Serie (55W). Es verfügt über einen einzelnen Ausgang mit einem breiten Einstellbereich von 0,7525V bis 5,5V und einer Maximalbelastung von 10A, was eine Leistung von bis zu 55W ermöglicht.
Schlüsselmerkmale
Nicht-isoliertes PoL-Modul
Einzelner Ausgang
Breiter Spannungsbereich für die Ausgangsspannung: 0,7525V bis 5,5V
Maximalstrom: 10A
Ausgangsleistung bis zu 55W
Fernstart/stopp, OCP, OTP, UVLO-Schutzfunktionen
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
Hoher Wirkungsgrad bis zu 95%
Oberfläche-montiertes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 9,6V bis 14V
Hervorragende Wärmeleistung
Robuste Schutzfunktionen für eine zuverlässige Betriebsweise
Hoher Wirkungsgrad für stromempfindliche Anwendungen
Verpackung
6-SMD-Modulgehäuse mit den Abmessungen: 33,0 mm L x 13,5 mm B x 8,0 mm H (1,30" x 0,53" x 0,32")