YS12S10-0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions YS12S10-0G
Artikelnummer: YS12S10-0G
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 55W
Datenblätte:
1.YS12S10-0G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
YS12S10.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.75 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 9.6V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.53' W x 0.31' H (33.0mm x 13.5mm x 7.9mm)
    Serie Y (55W)
    Leistung (W) 55 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 10A