YS12S16-0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions YS12S16-0G
Artikelnummer: YS12S16-0G
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.75-5.5V 88W
Datenblätte:
1.YS12S16-0G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult devs assembly chg 05/DEC/2019.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Markings 20/May/2020.pdf
Datenblätter
YS12S16.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.75 ~ 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 9.6V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.53" W x 0.31" H (33.0mm x 13.5mm x 7.9mm)
    Serie Y (88W)
    Leistung (W) 88 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 94.8%
    Strom - Ausgabe (max) 16A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer YS12S16
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
YS12S16-0G Produktdetails
Herstellerteilenummer
YS12S16-0G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das YS12S16-0G ist ein nicht-isoliertes Punkt-zu-Ladung (PoL) DC-DC-Wandler Modul von Bel Power Solutions. Es gehört zur Y-Serie (88W) und bietet eine einzelne Ausgangsspannung, die von 0,75 V bis 5,5 V einstellbar ist.
Schlüsselmerkmale
Nicht-isoliertes PoL-Modul\nEinzelner Ausgang\nAusgangsspannung von 0,75 V bis 5,5 V einstellbar\nMaximaler Ausgangsstrom von 16A\n88W Leistungsfähigkeit\nRemote On/Off, OCP, OTP, UVLO Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung\n6-SMD Modulgehäuse\nMaße: 33,0 mm x 13,5 mm x 7,9 mm