SMI30RN6RYQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation SMI30RN6RYQ
Artikelnummer: SMI30RN6RYQ
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie SMI30
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 5511.811" (140m)
    Reaktionszeit 10ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Dark-ON
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C