SMI30AN6RYQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation SMI30AN6RYQ
Artikelnummer: SMI30AN6RYQ
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie SMI30
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 196.85 (60m)
    Reaktionszeit 10ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Light-ON
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C