Banner Engineering Corporation SMI30AN6RBQ
Artikelnummer: SMI30AN6RBQ
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: SMI30 SERIES: RECEIVER - FREQUEN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie SMI30
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 5511.811" (140m)
    Reaktionszeit 10ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Light-ON
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C