| Artikelnummer: | BYW29-150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VIHSY |
| Teil der Beschreibung.: | BYW29-150 N/A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYW29-150 Einzelheiten PDF [English] | BYW29-150 PDF - EN.pdf |
BYW29-150
Hochgeschwindigkeits-Schaltverhalten
Hohe Spannungsfestigkeit (bis zu 150V)
Niedriger Vorwärtsspannungsabfall
Robustes TO-220-2 Gehäuse
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige Leistung in Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Schaltnetzteile
Motorantriebe
Leistungselektronik
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE ARRAY GP TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
VISHAY TO-220
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
RECT ULTRAFAST 8A 200V TO-220
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
BYW29-100-E3/81 VISHAY
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
RECTIFIER DIODE, 7.3A, 100V
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220-2