| Artikelnummer: | BYW29-200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | RECT ULTRAFAST 8A 200V TO-220 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | BYW29 |
| BYW29-200 Einzelheiten PDF [English] | BYW29-200 PDF - EN.pdf |
BYW29-200
Der BYW29-200 ist eine Hochspannungs-Schnellrückholdioden-Gleichrichterdiode von onsemi.
Hohe Spannungsfestigkeit von 200V
Schnelle Rückholzeit
Ideal für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Zuverlässige Leistung in Hochspannungsschaltungen
Effiziente Energieumwandlung ermöglicht
Unterstützung hochfrequenter Betriebsarten
Hochspannung-Stromversorgungen
Wechselrichter und Konverter
Schaltregler (SMPS)
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE ARRAY GP TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
VISHAY TO-220
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC