Diotec Semiconductor BYW27-600-CT
Artikelnummer: BYW27-600-CT
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
Datenblätte:
1.BYW27-600-CT.pdf ···
Datenblätter
BYW27-x Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-41/DO-204AC
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 1.5 µs
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-41, Axial
    Paket Strip
    Betriebstemperatur - Anschluss -50°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 1A