STMicroelectronics BYW29-200
Artikelnummer: BYW29-200
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
Datenblätte:
1.BYW29-200.pdf ···
Datenblätter
BYW29(x)-200.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.15 V @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 8A