| Artikelnummer: | BYW29-100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | RECTIFIER DIODE, 7.3A, 100V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYW29-100 Einzelheiten PDF [English] | BYW29-100 PDF - EN.pdf |
BYW29-100
VISHAY
Hohe Spannungsfestigkeit von 100 V
Hohe Strombelastbarkeit von 29 A
Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
Kleines TO220-Gehäuse
Zuverlässige und robuste Performance
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
TO220-Gehäuse
Für Durchsteckmontage geeignet
Gutes thermisches Verhalten und Wärmeabfuhr
Stromversorgungen
Motorantriebe
Leistungselektronik
Industrieanlagen
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
BYW29-100-E3/81 VISHAY
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
BYW29-150 N/A
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 800V 1A DO41
DIODE ARRAY GP TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 1A DO41
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL