BVT-M-R001-5.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA BVT-M-R001-5.0
Artikelnummer: BVT-M-R001-5.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.001 OHM 5% 6W 2512
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.120" W (6.35mm x 3.05mm)
    Serie BVT
    Widerstand 1 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 6W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)