BVT-I-R002-5.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA BVT-I-R002-5.0
Artikelnummer: BVT-I-R002-5.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 5% 6W 2512
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.120" W (6.35mm x 3.05mm)
    Serie BVT
    Widerstand 2 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 6W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)