BVT-M-R0005-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA BVT-M-R0005-1.0
Artikelnummer: BVT-M-R0005-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.0005 OHM 1% 6W 2512
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±115ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.119" W (6.35mm x 3.02mm)
    Serie BVT
    Widerstand 0.5 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 6W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.048" (1.23mm)