BVT-I-R004-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA BVT-I-R004-1.0
Artikelnummer: BVT-I-R004-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.004 OHM 1% 3W 2512
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.120" W (6.35mm x 3.05mm)
    Serie BVT
    Widerstand 4 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.029" (0.74mm)