BVT-I-R002-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA BVT-I-R002-1.0
Artikelnummer: BVT-I-R002-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 1% 6W 2512
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.120" W (6.35mm x 3.05mm)
    Serie BVT
    Widerstand 2 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 6W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BVT-I-R002-1.0 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BVT-I-R002-1.0
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Stromwiderstand
Feuchtigkeitsbeständig
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsfähigkeit von 6W
Enge Toleranz von ±1%
Großer Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 170°C