| Artikelnummer: | BVT-M-R001-1.0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Isabellenhuette USA |
| Teil der Beschreibung.: | RESISTOR - ISA-WELD SHUNT, 0.001 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 2512 |
| Größe / Dimension | 0.250" L x 0.119" W (6.35mm x 3.02mm) |
| Serie | BVT |
| Widerstand | 1 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 6W |
| Verpackung / Gehäuse | 2512 (6432 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | - |
| BVT-M-R001-1.0 Einzelheiten PDF [English] | BVT-M-R001-1.0 PDF - EN.pdf |
BVT-M-R001-1.0
Automotive AEC-Q200 zertifiziert
Strommesswiderstand
Feuchtigkeitsbeständig
6W Leistungsfähigkeit
1 MΩ Widerstand
Toleranz ±1%
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 170 °C
Hohe Leistungsfähigkeit
Hervorragende Zuverlässigkeit und Stabilität
Geeignet für raue Umgebungsbedingungen
Breiter Widerstandsund Temperaturbereich
Spulenund Röllchenverpackung (Tape and Reel)
Gehäusegröße 2512 (Messung nach ISO 6432)
Maße: 6,35 mm x 3,02 mm
Maximal Sitzhöhe: 0,80 mm
Zwei Anschlüsse
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion.
Es liegen keine direkten Alternativoder Ersatzmodelle vor.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Website.
Automobil Elektronik
Industriesteuerungen
Stromversorgungen
Prüfund Messtechnik
RES 0.003 OHM 5% 4W 2512
RES 0.002 OHM 1% 5W 2512
RES SMD 626 OHM 0.1% 1/16W 0402
RES 0.001 OHM 5% 6W 2512
RES 0.004 OHM 5% 3W 2512
RES 0.002 OHM 1% 6W 2512
RESISTOR - ISA-WELD SHUNT, 0.003
RES 0.0005 OHM 5% 6W 2512
RES 0.002 OHM 5% 6W 2512
PH TO
RES 0.0005 OHM 1% 6W 2512
RES 0.0068 OHM 1% 2W 2512
RES 0.0003 OHM 1% 6W 2512
RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES 0.005 OHM 1% 2.5W 2512
RES 0.005 OHM 2% 2.5W 2512
RES 0.00136 OHM 5% 5.5W 2512
RES 0.004 OHM 1% 3W 2512
RES 0.005 OHM 5% 2.5W 2512
RES 0.0003 OHM 5% 6W 2512