AK60C-048L-033F10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power AK60C-048L-033F10
Artikelnummer: AK60C-048L-033F10
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension -
    Serie AK60C (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 6.5A