| Artikelnummer: | AK60A-300L-033F20G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ASTEC |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AK60A-300L-033F20G Einzelheiten PDF [English] | AK60A-300L-033F20G PDF - EN.pdf |
AK60A-300L-033F20G
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennspannung: 600 V, Nennstrom: 300 A
Kompaktes, branchenübliches Gehäuse
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Hervorragende thermische Performance für zuverlässigen Betrieb
Robustes Design für anspruchsvolle Industrieumgebungen
Einfache Integration in Systemdesigns
Kosteneffiziente Lösung für Hochleistungsanwendungen
Motorantriebe
Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
Industrieautomatisierungsgeräte
DC DC CONVERTER 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 30W