| Artikelnummer: | AK60A-300L-033F25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ASTEC |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AK60A-300L-033F25 Einzelheiten PDF [English] | AK60A-300L-033F25 PDF - EN.pdf |
AK60A-300L-033F25
Hochleistungs-IGBT-Modul
Bemessungsspannung: 600 V
Bemessungsstrom: 60 A
Kompaktes und robustes Gehäuse
Herausragende thermische und elektrische Leistung
Zuverlässiges und langlebiges Design
Optimiert für effiziente Energieumwandlung
Kunststoffgehäuse
Maße: 62 mm x 62 mm x 14,1 mm