| Artikelnummer: | AK60C-048L-050F06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 30W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Größe / Dimension | 2.40' L x 2.30' W x 0.50' H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) |
| Serie | AK60C (30W) |
| Leistung (W) | 30 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OVP |
| Wirksamkeit | - |
| Strom - Ausgabe (max) | 6A |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| AK60C-048L-050F06 Einzelheiten PDF [English] | AK60C-048L-050F06 PDF - EN.pdf |
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
AK60A-300L-240F04G ASTEC
AK60A-300L-050F20G ASTEC
DC DC CONVERTER 5V 50W
NO New
CABLE AUDIO CD-ROM 4-FOLD .5M
IGBT Modules
ASTEC New
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
DC DC CONVERTER 5V 100W
ASTEC New
DC DC CONVERTER 100W
ATHEROS LGA
DC DC CONVERTER 3.3V 100W