AK60C-048L-033F08 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power AK60C-048L-033F08
Artikelnummer: AK60C-048L-033F08
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 30W
Datenblätte:
1.AK60C-048L-033F.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.30' W x 0.50' H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
    Serie AK60C (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 6.5A