Anatech Electronics Inc. AE1880NS2176
Artikelnummer: AE1880NS2176
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 1880 MHZ CAVITY NOTCH FILTER
Datenblätte:
1.AE1880NS2176.pdf ···
Datenblätter
AE1880NS2176.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 6.929" L x 2.677" W (176.00mm x 68.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 1.929" (49.00mm)
    Frequenz 1.88GHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 54.8MHz