Ampleon USA Inc. BLF7G20LS-90PH
Artikelnummer: BLF7G20LS-90PH
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 90W CDFM4
Datenblätte:
1.BLF7G20LS-90PH.pdf ···
Datenblätter
BLF7G20LS-90PH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse LDMOST
    Serie -
    Leistung 40W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1121B
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 19.5dB
    Frequenz 1.81GHz ~ 1.88GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 18A
    Strom - Test 550 mA