| Artikelnummer: | BLF7G20LS-90P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BLF7G20LS-90P NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BLF7G20LS-90P Einzelheiten PDF [English] | BLF7G20LS-90P PDF - EN.pdf |
BLF7G20LS-250P@112 NXP
NXP SOT-502
RF FET LDMOS 90W CDFM4
IC AMP CDMA 1.8-2.05GHZ SOT1121B
BLF7G21LS-160 Netherlands
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A
FET RF 2CH 65V 1.88GHZ ACC-4L
NXP SOT-502
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, N
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A
RF PFET, 2-ELEMENT, L BAND, SILI
BLF7G20LS-250P NXP
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1121B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT1121B
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1121B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B