| Artikelnummer: | BLF7G20LS-90P,118 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ampleon |
| Teil der Beschreibung.: | POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, N |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BLF7G20LS-90P,118 Einzelheiten PDF [English] | BLF7G20LS-90P,118 PDF - EN.pdf |
BLF7G20LS-90P NXP
BLF7G20LS-250P NXP
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B
RF PFET, 2-ELEMENT, L BAND, SILI
IC AMP CDMA 1.8-2.05GHZ SOT1121B
NXP SOT-1121B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT1121B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A
RF FET LDMOS 90W CDFM4