| Artikelnummer: | BLF7G21LS-160P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BLF7G21LS-160P NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BLF7G21LS-160P Einzelheiten PDF [English] | BLF7G21LS-160P PDF - EN.pdf |
BLF7G21LS-160P
Hochleistungs-Hochfrequenz-Leistungsverstärkertransistor
Optimiert für Anwendungen in der drahtlosen Infrastruktur bei 2,1 GHz
Robuste und zuverlässige Performance
Hervorragende Energieeffizienz
Geeignet für Hochleistungs-Drahtlostechnologien
Zuverlässige und langlebige Leistung
SOT-Gehäuse
Für optimale Wärmeabfuhr ausgelegt
Ideal für Hochleistungs-HF-Anwendungen
Dieses Produkt ist derzeit erhältlich und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Komponenten für drahtlose Infrastruktur
Basisstationen
Hochleistungs-HF-Verstärker
NXP SOT-1121B
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, N
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A
NXP SOT-1121B
IC AMP W-CDMA 2-2.2GHZ SOT1121A
FET RF 2CH 65V 1.88GHZ ACC-4L
IC AMP CDMA 1.8-2.05GHZ SOT1121B
RF FET LDMOS 90W CDFM4
BLF7G22L-130 NXP
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A
BLF7G21LS-160 Netherlands
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A