| Artikelnummer: | BLF7G20LS-90P,112 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ampleon |
| Teil der Beschreibung.: | RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT1121B |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Prüfung | 28 V |
| Spannung - Nennwert | 65 V |
| Technologie | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse | LDMOST |
| Serie | - |
| Leistung | 40W |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-1121B |
| Paket | Tray |
| Rauschmaß | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewinnen | 19.5dB |
| Frequenz | 1.81GHz ~ 1.88GHz |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 18A |
| Strom - Test | 550 mA |
| Konfiguration | Dual, Common Source |
| Grundproduktnummer | BLF7 |
| BLF7G20LS-90P,112 Einzelheiten PDF [English] | BLF7G20LS-90P,112 PDF - EN.pdf |
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, N
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B
RF FET LDMOS 90W CDFM4
BLF7G20LS-90P NXP
FET RF 2CH 65V 1.88GHZ ACC-4L
BLF7G20LS-250P@112 NXP
BLF7G20LS-250P NXP
IC AMP CDMA 1.8-2.05GHZ SOT1121B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A
RF PFET, 2-ELEMENT, L BAND, SILI
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1121B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121A
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B
NXP SOT-502
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT539B