Ampleon USA Inc. BLC10G18XS-320AVTY
Artikelnummer: BLC10G18XS-320AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF TRANSISTOR 320W 6LD SOT1258-4
Datenblätte:
1.BLC10G18XS-320A.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Jan/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1258-7
    Serie BLC
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-7
    Rauschmaß -
    Gewinnen -
    Frequenz 1.805GHz ~ 1.88GHz