Ampleon USA Inc. BLC10G16XS-600AVTY
Artikelnummer: BLC10G16XS-600AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G16XS-600AVTY/SOT1258/REEL
Datenblätte:
1.BLC10G16XS-600A.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Die/Flange Chgs 27/Jan/2022.pdf
Datenblätter
BLC10G16XS-600AVT.pdf
PCN -Verpackung
Box 31-Mar-2022.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1258-4
    Serie -
    Leistung 600W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-4
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17.4dB
    Frequenz 1.427GHz ~ 1.518GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 1.45 A