Ampleon USA Inc. BLC10G15XS-301AVTY
Artikelnummer: BLC10G15XS-301AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G15XS-301AVT/SOT1275/REEL
Datenblätte:
1.BLC10G15XS-301A.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 30 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM6
    Serie -
    Leistung 350W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1275-1
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 18dB
    Frequenz 1.452GHz ~ 1.492GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4µA
    Strom - Test 300 mA