Ampleon USA Inc. BLC10G18XS-301AVTY
Artikelnummer: BLC10G18XS-301AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G18XS-301AVT/SOT127/REELD
Datenblätte:
1.BLC10G18XS-301A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 30 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM6
    Serie -
    Leistung 300W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1275-1
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 15.6dB
    Frequenz 1.805GHz ~ 1.88GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4µA
    Strom - Test 300 mA