Ampleon USA Inc. BLC10G18XS-550AVTY
Artikelnummer: BLC10G18XS-550AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G18XS-550AVT/SOT1258/REEL
Datenblätte:
1.BLC10G18XS-550A.pdf ···
Datenblätter
BLC10G18XS-550AVT.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLC10G18XS-550AVTY Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1258-4
    Serie -
    Leistung 550W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-4
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 16dB
    Frequenz 1.805GHz ~ 1.88GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 800 mA