| Artikelnummer: | BLC10G18LS-550AVT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ampleon |
| Teil der Beschreibung.: | RF LDMOS TRANS 550W SOT1258-4 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | BLC10 |
BLC10G18LS-550AVT
Betrieb bei Hochfrequenzen
Kompaktes SMD-Gehäuse
Optimal für spezielle Anwendungen gestaltet
Zuverlässig und leistungsstark
Kompakte Bauform für effiziente Raumausnutzung
Maßgeschneidert für targetierte Anwendungen
Oberflächemontage (SMD)-Gehäuse
Kompaktes Format für einfache Integration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Aktuelles Produktmodell
Spezialisierte Hochfrequenzanwendungen
Anspruchsvolle elektronische Systeme
CAP FILM 10UF 5% 1.1KVDC RADIAL