Ampleon USA Inc. BLC10G18XS-400AVTY
Artikelnummer: BLC10G18XS-400AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G18XS-400AVT/SOT1275/REEL
Datenblätte:
1.BLC10G18XS-400A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1258-4
    Serie -
    Leistung 400W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-4
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 15.7dB
    Frequenz 1.805GHz ~ 1.88GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 1.6 A