| Artikelnummer: | 20SQ45DG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | AMBIT TO263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 20SQ45DG Einzelheiten PDF [English] | 20SQ45DG PDF - EN.pdf |
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
SANYO 500reel
FUSE SQUARE 20A 660VAC RECT
45V, 20A, R-6, DIODE SCHOTTKY
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL WIRE
DIODE SCHOTTKY 45V 20A P600