ZuhauseProdukteXT3751750A
Essentra Components
XT3751750A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components XT3751750A
Artikelnummer: XT3751750A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BARBED FASTENER 1.960" NYLON BLK
Datenblätte:
1.XT3751750A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 30/MAR/2022.pdf
    Serie Alliance Plastics, XT
    Rivet Länge 1.960" (49.78mm)
    Lochdurchmesser 0.375" (9.53mm) 3/8"
    Kopfhöhe 0.100" (2.54mm)
    Kopfdurchmesser 1.000" (25.40mm) 1"
    Griffbereich 0.062" ~ 1.752" (1.57mm ~ 44.50mm)