ZuhauseProdukteXT3752000A
Essentra Components
XT3752000A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components XT3752000A
Artikelnummer: XT3752000A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
Datenblätte:
1.XT3752000A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 30/MAR/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Barbed Fastener
    Serie Alliance Plastics, XT
    Rivet Länge 2.210" (56.13mm)
    Nietendurchmesser -
    Paket Bulk
    Stoff Nylon
    Lochdurchmesser 0.375" (9.53mm) 3/8"
    Kopfhöhe 0.100" (2.54mm)
    Kopfdurchmesser 1.000" (25.40mm) 1"
    Griffbereich 0.062" x 2.000" (1.58mm x 50.80mm)