ZuhauseProdukteXT3751500A
Essentra Components
XT3751500A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components XT3751500A
Artikelnummer: XT3751500A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BARBED FASTENER 1.710" NYLON BLK
Datenblätte:
1.XT3751500A.pdf ···
    Serie Alliance Plastics, XT
    Rivet Länge 1.710" (43.43mm)
    Lochdurchmesser 0.375" (9.53mm) 3/8"
    Kopfhöhe 0.100" (2.54mm)
    Kopfdurchmesser 1.000" (25.40mm) 1"
    Griffbereich 0.062" ~ 1.500" (1.57mm ~ 38.10mm) 1/16" ~ 1 1/2"