ZuhauseProdukteXT3750875A
Essentra Components
XT3750875A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components XT3750875A
Artikelnummer: XT3750875A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
Datenblätte:
1.XT3750875A.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Barbed Fastener
    Serie Alliance Plastics, XT
    Rivet Länge 1.070" (27.18mm)
    Nietendurchmesser -
    Paket Bulk
    Stoff Nylon
    Lochdurchmesser 0.375" (9.53mm) 3/8"
    Kopfhöhe 0.100" (2.54mm)
    Kopfdurchmesser 1.000" (25.40mm) 1"
    Griffbereich 0.062" x 0.875" (1.58mm x 22.23mm)