ZuhauseProdukteXT3751000A
Essentra Components
XT3751000A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components XT3751000A
Artikelnummer: XT3751000A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
Datenblätte:
1.XT3751000A.pdf ···
    Serie Alliance Plastics, XT
    Rivet Länge 1.196" (30.38mm)
    Lochdurchmesser 0.375" (9.53mm) 3/8"
    Kopfhöhe 0.100" (2.54mm)
    Kopfdurchmesser 1.000" (25.40mm) 1"
    Griffbereich 0.062" x 1.000" (1.58mm x 25.40mm)