Deutsch
| Artikelnummer: | YPBJ9.40T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 80V 90MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0014 |
| 200+ | $0.7995 |
| 500+ | $0.772 |
| 1000+ | $0.7591 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 80V |
| Art | Ceramic |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.354' Dia x 0.138' T (9.00mm x 3.50mm) |
| Serie | YP |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | 9.4 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.200' (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.413' (10.50mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 190 mA |
| Strom - Max | 3 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 90 mA |
| Grundproduktnummer | YPBJ |
| Genehmigungsbehörde | CECC |
| YPBJ9.40T Einzelheiten PDF [English] | YPBJ9.40T PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 80V 130MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL
IGBT Modules
DIODES SOP-8
PTC RESET FUSE 80V 250MA RADIAL
Circular connector
PTC RESET FUSE 80V 30MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 320MA RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
RES 68K OHM 5% 1/4W 1206
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
RES 0.02 OHM 1% 1W 1632
SFERNICE FIXED RESISTORS
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 85MA RADIAL
CONN RCPT 22POS 0.1 TIN SMD R/A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
YPBJ9.40TAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|