Deutsch
| Artikelnummer: | YPBL0055T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5979 |
| 200+ | $0.2316 |
| 500+ | $0.2243 |
| 1000+ | $0.2198 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 80V |
| Art | Ceramic |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.157' Dia x 0.138' T (4.00mm x 3.50mm) |
| Serie | YP |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | 55 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.200' (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.217' (5.50mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 100 mA |
| Strom - Max | 700 mA |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 50 mA |
| Grundproduktnummer | YPBL |
| Genehmigungsbehörde | CECC |
| YPBL0055T Einzelheiten PDF [English] | YPBL0055T PDF - EN.pdf |




RES SMD 4.7K OHM 0.05% 1/8W 0805
PTC RESET FUSE 80V 320MA RADIAL
RES 167K OHM 0.25% 1/16W 0402
PTC RESET FUSE 80V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 90MA RADIAL
RES SMD 2.4K OHM 1% 1W 2512
RES 113K OHM 1% 1W 2512
MS27473T16T26PC
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 85MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 130MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 30MA RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
YPBL0055TAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|