Deutsch
| Artikelnummer: | YPBL0025T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 80V 85MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.583 |
| 200+ | $0.2258 |
| 500+ | $0.2187 |
| 1000+ | $0.2143 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 80V |
| Art | Ceramic |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.256' Dia x 0.138' T (6.50mm x 3.50mm) |
| Serie | YP |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | 25 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.200' (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315' (8.00mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 170 mA |
| Strom - Max | 1 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 85 mA |
| Grundproduktnummer | YPBL |
| Genehmigungsbehörde | CECC |
| YPBL0025T Einzelheiten PDF [English] | YPBL0025T PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 220UF 20% 25V AXIAL
PTC RESET FUSE 80V 90MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 30MA RADIAL
CAP CER 240PF 100V BP 0805
PTC RESET FUSE 80V 320MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 130MA RADIAL
DC DC CONVERTER 48V 150W
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
RES 453K OHM 1% 1/2W AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
YPBL0025TAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|