Deutsch
| Artikelnummer: | YPBJ5.60T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 80V 130MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9561 |
| 200+ | $0.7814 |
| 500+ | $0.7545 |
| 1000+ | $0.7419 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 80V |
| Art | Ceramic |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.433" Dia x 0.138" T (11.00mm x 3.50mm) |
| Serie | YP |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | 5.6 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.492" (12.50mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 265 mA |
| Strom - Max | 4.3 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 130 mA |
| Grundproduktnummer | YPBJ |
| Genehmigungsbehörde | CECC |
| YPBJ5.60T Einzelheiten PDF [English] | YPBJ5.60T PDF - EN.pdf |




CONN EDGE DUAL FML 108POS 0.100
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
MEMS OSC XO 166.666666MHZ HCSL
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 90MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 30MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 170MA RADIAL
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
CONN PIN HEADER PCB SMD R/A
PTC RESET FUSE 80V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 150MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
PTC RESET FUSE 80V 85MA RADIAL
RES 37.5K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
CMOS XO +3.3 VDC 15PF -40C TO +8
MOSFET N-CH 300V TO220
PTC RESET FUSE 80V 320MA RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
YPBJ5.60TAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|