ASPI-0309-100M-T4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPI-0309-100M-T4
Artikelnummer: ASPI-0309-100M-T4
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 550MA 640MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPI-0309-100M-.pdf ···
Datenblätter
ASPI-0309 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ASPI-0309 30/Mar/2021.pdf
3D -Zeichnungen
ASPI-0309.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie ASPI-0309
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 640mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 550 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 430mA