ASPI-0310FS-150M-T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPI-0310FS-150M-T2
Artikelnummer: ASPI-0310FS-150M-T2
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 800MA 510MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPI-0310FS-150.pdf ···
HTML -Datenblatt
ASPI-0310FS.pdf
Datenblätter
ASPI-0310FS.pdf
3D -Zeichnungen
ASPI-0310FS.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPI-0310FS
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 510mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 500mA